Subasta 0057M, Lote # 440
Arnold Belkin (Calgary 1930- Ciudad de México 1992) Figuras abstractas. Serigrafía, serie A.P. Firmada. Enmarcada. Con marca de agua. 51 x 73 cm Estimado $8,000-12,000